06.04.2020 04:33 Размер шрифта А А А RSS

28 января депутат Государственной Думы, академик РАН, Заслуженный врач Р.Ф. Николай Герасименко провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Алтайском крае.

Проблемы, с которыми обращаются жители края к депутату, всегда животрепещущие — это препятствия в обеспечении лекарственными препаратами и установлении групп инвалидности, вопросы социальных льгот медработникам сельской местности, здоровье детей и др..

Так, например жительница Троицкого района Татьяна Александровна обратилась со словами благодарности за оказанную неоднократно помощь в решении вопросов получения медицинской помощи членам ее семьи, а именно сыну, маме, свекрови. Все обращения Татьяны Александровны получили положительный результат.
Татьяна Николаевна из Барнаула обратилась в интересах своего сына по вопросу восстановления инвалидности, которая была снята на очередной МСЭ при достижении ребенком 18 лет.

Житель в г.Рубцовска обратился по вопросу коррекции проводимого лечения и лекарственного обеспечения.

По всем изложенным проблемам депутатом будут сделаны необходимые запросы. Вопросы, требующие дополнительной проработки, поставлены на личный контроль депутата.

#ПосланиеПрезидента #Алтайскийкрай #посланиепрезидента

#НиколайГерасименко #ЕР #ЕР22 #ервтвоемрегионе #АлтайскийКрай #госдума #здравоохранение
#РегиональнаяНеделяГосударственнаяДума #регион22